контакт

Контактная информация

P.P.H.U. TECHMONT
ul. 3-go Maja 39B
47-303 Krapkowice

Тел.  77 40 79 300

Тел.  77 466 25 14

Факс. 77 40 79 301

 

e-mail:biuro@techmont.com.pl

Контактный формуляр

Имя *
Название компании
телефон
Тема сообщения
приложение
содержание *
 Отправить копию мне
* - требуется 

 Счет данных

PPHU TECHMONT
Radosław Wietrzyk
47-303 Krapkowice
ul. 3-go Maja 39 B
NIP 756-124-49-67

Nr konta PLN  36 1020 3714 0000 4202 0009 3765

Nr konta EUR  50 1020 3714 0000 4902 0265 3970


 

Łukasz Wojtkiewicz - Специалист / с логистикой

Тел. +48 77 40 79 300 доб. 203

моб. +48 668 316 500
e-mail: l.wojtkiewicz@techmont.com.pl

 

 

 Grzegorz Stępień

 

 

Adam Fikus - дизайнер

tel. +48 77 40 79 300 доб. 207

моб. +48 668 609 924

e-mail: a.fikus@techmont.com.pl

Adam Fikus

 

 

Krzysztof Wieczorek - менеджер по продажам

Тел. +48 77 40 79 300 доб205

моб+48 795 584 133

e-mail: k.wieczorek@techmont.com.pl


Krzysztof Wieczorek

 

 

Robert Ernst - специалист / с производства

Тел. +48 77 40 79 300 доб206

моб+48 696 027 577

e-mail: r.ernst@techmont.com.pl

Robert Ernst

 


 

 

ОТДЕЛ АВТОМАТИЗАЦИИ 

Błażej Bujak - начальник административно-технического

Тел. +48 77 40 79 300 доб208

моб+48 668 535 813

e-mail: b.bujak@techmont.com.pl

 

 Błażej Bujak

 

 

Radosław Wietrzyk - владелец

Тел. +48 77 40 79 300 доб. 204

e-mail: r.wietrzyk@techmont.com.pl

 Radosław Wietrzyk

 


специалист / с производства

карта